Официальный сайт Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Республика Северная Осетия-Алания

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

СМИ

1.     

Абаев

Константин

Владимирович

Управление коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания, главный специалист-эксперт

2.     

Айларова

Вероника

Асланбековна

ГБУ "ИА «Иринформ», корреспондент

3.     

Афашоков

Эльдар

Эльбрусович

ГУП "Центр информационных технологий", главный специалист отдела массовых коммуникаций

4.     

Батаева

Ляна

Казбековна

ТВ «Владикавказ»,  и.о. директора

5.     

Березин

Максим

Игоревич

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, директор-корреспондент

6.     

Бритаева

Зарина

Эльбрусовна

Сайт гражданской журналистики Gradus.pro, корреспондент

7.     

Бутаева

Эльза

Ахсаровна

Редакция газеты «Растдзинад», специальный корреспондент

8.     

Вяткин

Николай

Иванович

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, водитель

9.     

Габараев

 Мурат

 Гивиевич

Федеральное информационное агентство РЕГНУМ собкорр по РСО-Алания

10. 

Габисова

Тамара

Махарбековна

Управление коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-А и Правительства РСО-А, ведущий консультант пресс-службы

11. 

Габуаев

Артур

 Таймуразович

ГТРК "Алания", телеоператор

12. 

Гагиева

Яна

Казбековна

ОСЕТИЯ ТВ, корреспондент

13. 

Гогаева

Нателла

Сахмурзаевна

Газета «Северная Осетия»,
корреспондент

14. 

Гутиева

Зарина

Алановна

Газета «Слово», корреспондент

15. 

Джигкаев

Георгий

Геннадьевич

ГБУ "ИА «Иринформ», видеооператор

16. 

Джигкаева

Анна

Георгиевна

МТРК "Мир", корреспондент Северо-Кавказского филиала

17. 

Дзабиев

Эльбрус

Таймураз

Сайт гражданской журналистики "GradusPro"

18. 

Доев

Алан

Васильевич

Управление коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания, советник

19. 

Иванов 

Владимир

Александрович

Российская газета, корреспондент

20. 

Кабисов

Харитон

Матвеевич

Редакция газеты «Растдзинад», фотокорреспондент

21. 

Кайтмазова

Дзерасса

Беказаевна

ГТРК "Алания", корреспондент

22. 

Камболова

Роза

Николаевна

ГТРК "Алания", корреспондент

23. 

Каненков

Александр

Константинович

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, инженер ПСС

24. 

Карсанов

Тамерлан

Олегович

МТРК "МИР", оператор

25. 

Кличева

Фатима

Олеговна

Газета «Слово», корреспондент

26. 

Козырева

Алена

Олеговна

Газета «Жизнь Правобережья»,

корреспондент

27. 

Колиева

Людмила

Витальевна

ГБУ "ИА "Иринформ", спец.корреспондент

28. 

Комаева

Лидия

Георгиевна

Газета «Жизнь Правобережья»,

главный редактор

29. 

Кундухов

Александр

Сосланович

Владикавказский корпункт ВГТРК, корреспондент

30. 

Кусова

Светлана

Заурбековна

АМС г.Вдадикавказ Отдел информационного обеспечения, главный специалист

31. 

Левченко

Александр

Викторович

ТВ "Владикавказ", оператор

32. 

Магкиев

Чермен

Арешоевич

Помощник Председателя Правительства РСО-А

33. 

Мамедов

Дэвид

Владимирович

ГБУ "ИА «Иринформ», видеооператор

34. 

Марзоева

Эмма

Казбековна

Агентство «Кавказский узел», корреспондент

35. 

Моргоев

Алан

Измаилович

Владикавказский корпункт ВГТРК,
оператор

36. 

Олисаева

Альбина

Казбековна

Газета «Слово», главный редактор; Агентство «РИА-Новости», корреспондент

37. 

Ортабаев

Тимур

Аланбекович

Газета "Владикавказ", фотокорреспондент

38. 

Рамонов

Олег

Русланович

ФГУП-ЦИТ, ведущий специалист по развитию регионального телевидения

39. 

Сагеева

Мадина

Владимировна

заведующая Северо-Кавказским информационным центром "ТАСС-Кавказ"

40. 

Салиева

Диана

Валерьевна

ТВ «Владикавказ», корреспондент

41. 

Саутиева

Тамилла

Борисовна

Редакция газеты «Растдзинад», специальный корреспондент

42. 

Сергеева

Ольга

Борисовна

Газета "Владикавказ", корреспондент

43. 

Смирнова

Елена

Александровна

ГБУ "ИА «Иринформ», редактор 1 категории

44. 

Тадеева

Милана

Витальевна

Портал «15регион», корреспондент

45. 

Тебиев

 Аслан

Эльбрусович

ГТРК "Алания", телеоператор

46. 

Томаева

Мадина

Таймуразовна

ГБУ "ИА «Иринформ», корреспондент

47. 

Фарниев

Константин

Владиславович

Газета «Северная Осетия», фотокорреспондент

48. 

Хадарцева

Лаура

Черменовна

Агентство «Интерфакс», корреспондент

49. 

Худиев

Станислав

Борисович

Владикавказский  корпункт  ВГТРК, старший редактор

50. 

Черчесова

Зарина

Астемировна

ГТРК "Алания", старший редактор службы радиовещания

51. 

Чеховская

Диана

Измаиловна

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, продюсер

 

Опубликовано: 29 мая 2015 года  |   Обновлено: 29 мая 2015 года  |  
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter