Официальный сайт Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Республика Северная Осетия-Алания

Объявления

Конкурс журналистских работ "Медиа Кавказ" пройдет в рамках IV Форума СМИ СКФО

Конкурс учрежден по инициативе автономной некоммерческой организации «Центр современной кавказской политики» и проводится ежегодно при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента на Северном Кавказе и при участии Ассоциации СМИ Северного Кавказа.

Подробнее...

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

СМИ

1.     

Абаев

Константин

Владимирович

Управление коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания, главный специалист-эксперт

2.     

Айларова

Вероника

Асланбековна

ГБУ "ИА «Иринформ», корреспондент

3.     

Алиханова

Алина

Станиславовна

Информационный портал "15-й регион", корреспондент

4.     

Афашоков

Эльдар

Эльбрусович

ГУП "Центр информационных технологий", главный специалист отдела массовых коммуникаций

5.     

Багаев

Аврам

Николаевич

ГБУ Редакция республиканской народной газеты "Растдзинад", Заведующий отделом общественно-политических и социально-экономических проблем

6.     

Баскаев

Роллан

Александрович

ГТРК "Алания", телеоператор

7.     

Батаева

Ляна

Казбековна

ТВ «Владикавказ»,  и.о. директора

8.     

Березин

Максим

Игоревич

Северо-Кавказского бюро НТВ в
г. Пятигорск, директор-корреспондент

9.     

Бериева

Кристина

Лараревна

ТВ «Владикавказ»,  корреспондент

10. 

Богазов

Аслан

Исламбекович

ГТРК "Алания", корреспондент

11. 

Бритаева

Зарина

Эльбрусовна

Сайт гражданской журналистики Gradus.pro, корреспондент

12. 

Бутаев

Казбек

 Олегович

ГТРК "Алания", специальный корреспондент

13. 

Вяткин

Николай

Иванович

Северо-Кавказского бюро НТВ в
г. Пятигорск, водитель

14. 

Габараев

 Мурат

 Гивиевич

Федеральное информационное агентство РЕГНУМ собкорр по РСО-Алания

15. 

Гаглоев

Артур

Анатольевич

ТВ «Владикавказ»,  оператор

16. 

Гамосов

Валерий

Борисович

Телеканал «Домашний»,

программа «Позиция», оператор

17. 

Гацоева

Наталья

Валентина

Газета «Северная Осетия»,

корреспондент

 

18. 

Гучмазова

Анна

Петровна

Телеканал «Домашний»,

программа «Позиция», корреспондент

19. 

Джигкаев

Георгий

Геннадьевич

ГБУ "ИА «Иринформ», видеооператор

20. 

Джиоева

Екатерина

Васильевна

ВМБУ газета "Владикавказ", корреспондент

21. 

Доев

Алан

Васильевич

Управление коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания, советник

22. 

Иванов 

Владимир

Александрович

Российская газета, корреспондент

23. 

Кабисов

Харитон

Матвеевич

Редакция газеты «Растдзинад», фотокорреспондент

24. 

Калоева

Дзерасса

Александровна

Газета «Слово», корреспондент

25. 

Каненков

Александр

Константинович

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, инженер ПСС

26. 

Касаев

Асланбек

Валентинович

ГБУ Редакция республиканской народной газеты "Растдзинад", корреспондент

27. 

Колиева

Людмила

Витальевна

ГБУ "ИА "Иринформ", спец.корреспондент

28. 

Кундухов

Александр

Сосланович

Владикавказский корпункт ВГТРК, корреспондент

29. 

Кусова

Светлана

Заурбековна

АМС г.Вдадикавказ Отдел информационного обеспечения, главный специалист

30. 

Левченко

Александр

Викторович

ТВ "Владикавказ", оператор

31. 

Магкиев

Чермен

Арешоевич

Помощник Председателя Правительства РСО-А

32. 

Мамедов

Дэвид

Владимирович

ГБУ "ИА «Иринформ», видеооператор

33. 

Маргиева

Зарина

Теймуразовна

ВМБУ газета "Владикавказ", корреспондент

34. 

Марзоева

Эмма

Казбековна

Агентство «Кавказский узел», корреспондент

35. 

Моргоев

Алан

Измаилович

Владикавказский корпункт ВГТРК,
оператор

36. 

Олисаева

Альбина

Казбековна

Газета «Слово», главный редактор; Агентство «РИА-Новости», корреспондент

37. 

Ортабаев

Тимур

Аланбекович

Газета "Владикавказ", фотокорреспондент

38. 

Смирнова

Елена

Александровна

ГБУ "ИА «Иринформ», редактор 1 категории

39. 

Сокуров

Владимир

Ильич

МТРК "Мир", оператор Северо-Кавказского филиала

40. 

Томаева

Мадина

Таймуразовна

ГБУ "ИА «Иринформ», корреспондент

41. 

Улубиев

Чермен

Валерьевич

МТРК "Мир", корреспондент Северо-Кавказского филиала

42. 

Ушанов

Максим

Рудольфович

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, оператор

43. 

Фарниев

Константин

Владиславович

Газета «Северная Осетия», фотокорреспондент

44. 

Хадарцева

Лаура

Черменовна

Агентство «Интерфакс», корреспондент

45. 

Худиев

Станислав

Борисович

Владикавказский  корпункт  ВГТРК, старший редактор

46. 

Цагараева

Елена

Тотрадзовна

«ИТАР-ТАСС», корреспондент

47. 

Цеов

Заурбек

Анзорович

ФГУП "Центр Информационных Технологии", ведущий специалист по развитию регионального телевидения

48. 

Черенкова

Елена

Александровна

Региональное телевидение "ОСЕТИЯ ТВ" - продюсер

49. 

Чеховская

Диана

Измаиловна

Северо-Кавказского бюро НТВ в г. Пятигорск, продюсер

50. 

Чухарова

Елизавета

Александровна

ВМБУ газета "Владикавказ", корреспондент

 

Опубликовано: 29 мая 2015 года  |   Обновлено: 29 мая 2015 года  |  
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter